Квартира в Гатчине
Уютная квартира на первом этаже 2-х этажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь 40.9 кв метров, комнаты смежные (можно изолировать) 16.9 + 10.3, кухня 5.5 кв метров, санузел совмещенный. На кухне есть благоустроенный погреб в полный рост, с освещением, кафелем и полками. Квартира после капитального ремонта подготовлена под чистовую отделку. Делали для себя: полностью новые полы, новые стены выровнены, новые медная электропроводка, счетчики на газ, электричество, воду, радиаторы отопления и трубы. Осталось поменять окна и установить сантехнику. Газовая колонка и плита в хорошем состоянии. Продается в состоянии как на фотографиях. Все окна выходят на тихую улицу. Солнечная сторона (фотографировал в 10 утра) - в квартире всегда тепло, светло и сухо. На окнах решетки. В маленькой угловой комнате два окна. Под окнами, по договоренности с соседями, небольшой участок земли. Вокруг дома очень много зелени, летом очень красиво. Рядом парк. Соседи все очень приличные, в квартале спокойно и тихо. Один взрослый собственник более 3-х лет, прямая продажа, квартира свободна.
Продаю сам, помощь не требуется.
Цена:
2 150 000 руб
 
Город:
Гатчина
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.04.2017 12:57
Номер: 1362402
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей