Квартира Вашей мечты
Содержание: Собственник, не агентство.ТОРГ
СРОЧНО!!в п. Тайцы Ленинградской области. в 6-квартирном доме - , 2008 года постройки. Квартира с расположена на трех этажах в новом доме .На первом этаже веранда площадью 9 кв.метров, кухня - 15 кв.метров,ванна -туалет,- теплые полы на первом этаже; На втором этаже гостиная площадью 22 кв.метра и балкон, на 3 комната 22 кв.метров + чердак.
Участок 2-е сотки, построен навес на две машины,сарай .Проведен безлимитный интернет - скорость 20 мегабит/с. Коммуникации: газ, центральный водопровод. Автоматические ворота, видеодомофон.
В поселке есть школа,спортивные секции, детский сад,музыкальная школа, магазины(пятёрка,магнит,верный рынок,сбербанк,почта и т.д.), поликлиника, ж/д станция, озеро 7 минут езды , до Гатчины 20 минут на маршрутке.Расстояние до КАД на автомобиле - 27 минут, на электричке до Балтийского вокзала- 46 минут. Все окна выходят на южную сторону.
квартира в собственности.
Цена:
4 000 000 руб
 
Город:
Гатчина
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 17.05.2017 18:34
Номер: 642839
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей