Готовый гостиничный бизнес в г.Гатчине
В историческом пригороде С-Пб,в г. Гатчине предлагается готовый работающий бизнес. Гостиница на 10 номеров. Располагается на первом этаже жилого дома. Уютные номера. Первый отель капсульного типа в Ленинградской области(номер на 16 человек, каждый с индивидуальным освещением и телевизором).Два входа. Видеонаблюдение, пожарная сигнализация,Wi-Fi.Имеется своя прачечная с сушкой .Электричество на 30 кВт. Дополнительные водогреи (бойлеры,3 на 100 литров каждый),что позволяет снабжать гостиницу горячей водой даже в период отключения(летом).Предусмотрено помещение под кухню. Оборудовано, меблировано. Гостиница открыта в апреле 2011 года. Гатчина пользуется популярностью среди туристов. В гостинице круглогодичная наполняемость. Постоянные клиенты на протяжении многих лет-научные сотрудники, приезжающие на обучение в ПИЯФ. Всю экономику гостиницы готовы показать реальному покупателю. Договорные отношения, наработанные за эти годы переходят новому собственнику(путем перезаключения). Рядом идет строительство единственного в Ленобласти Перинатального центра, сдача в 2018г.В перспективе: клиенты-сотрудники медучреждений, которые также будут ездить на стажировки. Продажа от собственника.
Город:
Гатчина
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.01.2019 16:50
Номер: 1685928
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей