Коттедж 245 м2, в 20 мин. езды на авто от центра Санкт-Петербурга.
Комфортабельный коттедж 183 кв.м., (+ балконы и террассы 65 м2) для постоянного проживания, построенный в Скандинавском стиле, с участком 11,6 сот., в загородном поселке «Северная Жемчужина». Простая и быстрая логистика: в 4-х км от пос. Песочный, Курортный р-он г. Санкт-Петербурга, 25 мин. на автомобиле до Телебашни на Петроградке, 20 мин. до «Лахта Центр Газпром». В 2018 г. строится съезд с СЗД прямо в посёлок…
СНП “Северная Жемчужина” (www.rajala.su)
Кадастровый номер участка 177: 47:08:0103001:3793

Готовность коттеджа к проживанию – 100 % (без мебели).
Этажей : 2
Жилых Комнат - 4
Кухня - 1
Гостинная - 1
Сан-узлов - 3
Сауна -1
Площадь общ.: 183 кв.м.
Площадь террас и балконов: 65 кв.м.
Участок земли: 11,6 сот.
Цена: 15 000 000 руб.
В стоимость входит:
- земельный участок площадью 11,6 соток, (оформляется в собственность, в процессе приватизации).
- в доме выполнена внутренняя отделка в стиле «Вижен»…, кафельные полы с подогревом, стены и потолки – ГКЛ с окраской в комбинации с клееной дер. панелью окрашенной маслом, во всех помещениях установлены стильные светильники, помещение сауны отделано липовой вагонкой, в сан-узлах установлены стеклянные душевые перегородки и уголки, в также унитазы со втроенной инсталяцией.
- в дом проведен скоростной интернет 20 Мб/с (выделенный оптико-волоконный кабель).
- во всех жилых помещениях и кухне установлены инверторные кондиционеры ( 2 сплит системы «тепло/холод»)
- дом полностью отапливается от электрич. двухконтурного котла, также смонтирован газовый котёл («Баудерос» 26 кВт) и бойлер косвенного нагрева для подачи горячей воды.
- газификация: лето 2018 г. (оплачены все взносы на проектирование и газификацию участка)
- электрическая мощность 10кВт (380/220В), есть возм-сть увеличения мощности до 15-20 кВт, установлен эл. счётчик (день/ночь).
- водоснабжение от колодца (3 ж/бет. кольца), подключение к поселковым сетям: лето 2018 г.
- локальная канализация: станция биоочистки «Юнилос «Астра-5»
- выполнены все работы по наружным сетям: канализация от дома к био-станции, водопровод от колодца к дому и от дома к точке подключения на улице,
электрич. подземный кабель проложен от столба к дому.
- фундамент дома: монолитная ж/бет. плита толщ. 200 мм, с продольно-поперечными ж/бет. ростверками 300х700 мм под всеми несущими стенами.
- дом очень теплый, применена энерго-эффективная Канадская каркасно-панельная технология «SIP”@ , с полной наружной отделкой: стены – «блок-хаус», с доп. утеплением, окна – энерго-эффективные с «закачкой» аргоном, металлопластиковые с двухкамерными стеклопакетами, кровля с утеплением 250 мм, покрытие – металлочерепица.
- сделано благоустройство участка - проведена расчистка от кустов и тонкомерных деревьев (сосны, мох и ягодник сохранены в макс. объёме), оборудована крытая парковка на два автомобиля, проложены дорожки. Под навесом устроен хоз/блок , S=15 м2, для хранения садового инвентаря и авто-принадлежностей. Участок полностью огорожен забором в «Норвежском стиле». Выполнено уличное освещение фасадов дома и участка.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2018 18:46
Номер: 1718572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 11689 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Сертоловское городское поселение, садоводческое некоммерческое партнерство Северная Жемчужина, Центральный проспект
GPS: 60.1520319, 30.1009576
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей