Дистанционно онлайн фитнес-тренировки, аэробика, функциональный тренинг с инструктором
Здравствуйте, уважаемые сударыни!
Я, Ольга Айвазова, дипломированный профессиональный фитнес тренер – инструктор с большим стажем тренерской работы, бывшая профессиональная спортсменка КМС по хоккею на траве, приглашаю Вас в мой онлайн фитнес-клуб "АГА!" (Атлетика, Гармония, Активность).
Мои дистанционные онлайн занятия «домашним фитнесом» направлены на сжигание лишнего жира, коррекцию фигуры, оздоровление организма, нормализацию метаболизма, пищеварения, укрепление сердечно-сосудистой, дыхательной, костной, мышечной систем, суставов и связок, повышение иммунитета, развитие координации движений, формирование правильной осанки и походки.
Мои фитнес тренировки индивидуальны и подходят для женщин любого возраста и любого уровня подготовки. Они сформированы с использованием различных стилей и методик фитнеса: аэробики, шейпинга, функционального тренинга, системы катаболических упражнений (сжигание жира), ОФП, упражнений с минирезинкой, гантелями, зумбы, пилатеса и стретчинга.
У меня есть специальные программы тренировок для похудения, коррекции фигуры, для устранения болей и дискомфорта в спине и воротниковой зоне (особенно это касается людей, работающих сидя), помогаю женщинам после родов привести себя в форму, устранив диастаз, не навредив организму и лактации.
Работаю с девочками подростками от 12 лет и семейными коллективами – родители вместе с детьми. Помогаю женщинам восстановиться после беременности.
На моих занятиях Вы натренируете своё тело, почувствуйте прилив сил, бодрости, повысите работоспособность и свою женскую привлекательность. На тренировках «прокачиваются» - прорабатываются и укрепляются все групп мышц, за счёт ускорения обмена веществ, происходит сжигание жировых отложений, корректируется фигура, развивается гибкость и укрепляются суставы. Вы сможете сбросить лишний вес, скорректировать фигуру и сделать шаг к лёгкому мышечному рельефу – «разумному фитнес телу».
Бодрость, активность, вера в себя - лучшее лекарство от всех недугов.
У женщины в любом возрасте есть несколько возможностей повысить самооценку и быть привлекательной. Даже у тех, кто по каким-то причинам не может или стесняется ходить в фитнес клубы из-за особенностей своей фигуры
Если Вы хотите провести личную домашнюю тренировку с профессиональным фитнес инструктором, получить консультацию, в том числе по питанию, поднять настроение - мои занятия для Вас.

Кроме Вашего желания провести урок фитнеса с персональным тренером дома, необходимо иметь техническую возможность.
1.Прежде всего хороший Интернет, способный вести видео-трансляцию.
2.Компьютер, ноутбук, смарт телевизор или иное устройство с достаточно большим экраном, видео-камерой, трансляцией звука и микрофоном.
3.Пространство, для занятий должно быть достаточным, чтобы Ваша камера, показывала Вас в полный рост.
Я должна видеть Вас и корректировать ошибки.
4.Нужен коврик, бутылка с водой.
5. Желательно иметь гантели по 0,5 и 1 кг.
Обычно я использую программу ZOOM.
Оплата занятий переводится на карточку само занятого Сбербанка.

Коротко о себе:
Образование высшее. Диплом ГЦОЛИФК сейчас Российский государственный университет физической культуры, спорта молодёжи и туризма (РГУФКСМТ) по специальности физическая культура и спорт, Сертификат инструктора-методиста рекреативно-оздоровительной физической культуры «Фитнес-клуба Академии спортивной борьбы» (Step, Callanetics, Силовые основы фитнеса, Шейпинг-хореография в стиле "Street jem" (уличные танцы), Strech-тренировка).
Удостоверение о прохождении курса подготовки при ГЦОЛИФК по специальности инструктор-методист по рекреативно-оздоровительным формам физической культуры.
Постоянный участник фитнес конвенций и семинаров ведущих тренеров.
Работа:
Автор и исполнитель ТВ программы «Шейпинг дома».
«Ассоциация развития спорта», тренер-преподаватель по шейпингу;
Теннисный клуб «Беляево», тренер-инструктор по шейпингу;
Медико-реабилитационный центр «Беляево», инструктор по лечебной физкультуре;
ГСК «Кировский», тренер – инструктор по фитнесу;
ГБУ г. Москвы «МосСпортОбъект» инструктор по спорту (фитнес, функциональный тренинг, шейпинг, кенго-джампс, кроссфит, фитбол, степ – аэробика, пилатес, калланетик).
Персональные дистанционные занятия от 850 руб., групповые - 500 руб. Группы по будням с 19 до 20 и с 20 до 21 час. Вторник, четверг, суббота, воскресенье с 10 до 11. Удачи!
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Ольга Александровна Айвазова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: fitnes-trener.jimdofree.com/
Дата: 03.12.2020 15:21
Номер: 2257602
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 4195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Пришвина, 20
GPS: 55.88618, 37.601214
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей